Ihre Ansprechpartner

vom Autohaus Knabe

Geschäftsleitung

Fabian Knabe

Geschäftsführung

Tel.: 02359 / 91 50 – 11
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: fabian.knabe@autohaus-knabe.de

Michael Knabe

Geschäftsführung

Unser Team für Neu- und Gebrauchtwagen

Matthias Melcher

Matthias Melcher

Verkaufsleiter Neuwagen

Tel.: 02359 / 91 50 – 26
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: matthias.melcher@autohaus-knabe.de

Dominik Meiger

Dominik Meiger

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Tel.: 02359 / 91 50 – 18
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: dominik.meiger@autohaus-knabe.de

Torsten Giehring

Torsten Giehring

Verkaufsberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 27
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: torsten.giehring@autohaus-knabe.de

Giulio Longhitano

Verkaufsberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 28
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: giulio.longhitano@autohaus-knabe.de

Marcel Meiger

Marcel Meiger

Verkaufsberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 29
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: marcel.meiger@autohaus-knabe.de

 

Denis Stupa

Verkaufsberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 399
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: denis.stupa@autohaus-knabe.de

Ceren Yorulmaz

Verkaufsberaterin

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48

Niklas Weeke

Einkäufer

Tel.: 0175 / 6545839
E-Mail: niklas.weeke@autohaus-huttenstrasse.de

Unser Team am Empfang

Claudia Schulik

Empfang

Tel.: 02359 / 91 50 – 24
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: info@autohaus-knabe.de

Unser Team vom Service

Sascha Kempkes

Serviceleiter

Willi Derksen

Werkstattleiter

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: willi.derksen@autohaus-knabe.de

Manuel Ramacher

Serviceberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: manuel.ramacher@autohaus-knabe.de

Holger Busch

Serviceberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: holger.busch@autohaus-knabe.de

Robert Gubesch

Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 02359 / 91 50 – 0 
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: robert.gubesch@autohaus-knabe.de

Markus Kulej

Serviceberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 0 
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: markus.kulej@autohaus-knabe.de

Helmut Schwan

Serviceberater

Tel.: 02359 / 91 50 – 0 
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: helmut.schwan@autohaus-knabe.de

Katja Schygulla

Serviceassistentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48 
E-Mail: katja.schygulla@autohaus-knabe.de

Daniela Troschinsky

Serviceassistentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48 
E-Mail: daniela.troschinsky@autohaus-knabe.de

Heike Krohn

Serviceassistentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: callcenter@autohaus-knabe.de

Lisa-Marie Mühle

Serviceassistentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48

Unser Team vom Teiledienst

Alexander Lisson

Teiledienstleiter

Jens Langenohl

Teiledienst

Tel.: 02359 / 91 50 – 12
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: ersatzteile@autohaus-knabe.de

Cem Dönmez

Teiledienst

Unser Team von der Werkstatt

Jürgen Kasper

Servicetechniker

Jens Immenkamp

Servicetechniker

Alexander Selig

Mechaniker

Konstantinos Kartalis

Mechaniker – Karosserie

Andreas Jasinski

Mechaniker – Karosserie

Mario Fliegner

Mechaniker – Karosserie

Lars Meyer

Aufbereitung

Christoph Eichler

Mechatroniker

Fabio Mühle

Mechatroniker

Andreas König

Mechaniker

Finn Jasinski

Auszubildender Mechatroniker

Robin Pleuger

Auszubildender Mechatroniker

Emirhan Keles

Auszubildender Mechatroniker

Justin Michel

Auszubildender Mechatroniker

Max Dolle

Auszubildender Mechatroniker

Tel.: 02359 / 91 50 – 0
Fax.: 02359 / 91 50 – 48 
E-Mail: max.dolle@autohaus-knabe.de

Unser Team von der Verwaltung

Ilka Höhfeld

Buchhalterin

Tel.: 02359 / 91 50 – 22
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: buchhaltung@autohaus-knabe.de

Cordula Vollmer

Personal

Tel.: 02359 / 91 50 – 25
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: cordula.vollmer@autohaus-knabe.de

Thomas Weber

Prozesskoordinator

Tel.: 0175 / 4947641
E-Mail: thomas.weber@autohaus-huttenstrasse.de

Esra Nur Akar

Auszubildende Automobilkauffrau

Unser Team von der Disposition

Beate Treude

Disponentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 23
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: dispo@autohaus-knabe.de

Nurcan Öngün

Disponentin

Tel.: 02359 / 91 50 – 23
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: dispo2@autohaus-knabe.de

Cordula Vollmer

Personal

Tel.: 02359 / 91 50 – 25
Fax.: 02359 / 91 50 – 48
E-Mail: cordula.vollmer@autohaus-knabe.de

Unser Team für Mietwagen – Volme Rent GmbH

Andre Kuhna

Leiter Mietwagen

Tel.: 02359 / 70 37
Mobil: 0160 / 92 84 26 21
E-Mail: a.kuhna@volme-rent.de

Michelle Götz

Mietwagen

Tel.: 02359 / 70 37
E-Mail: info@volme-rent.de

Ece Yorulmaz

Mietwagen

Tel.: 02359 / 70 37
E-Mail: info@volme-rent.de

Regina Unrau

Mietwagen

Tel.: 02359 / 70 37
E-Mail: info@volme-rent.de

Fabian Knabe

Geschäftsführung

Tel.: 02359 / 70 37
E-Mail: f.knabe@volme-rent.de